Чудеса под Новый год 2022

29.12.2021
Чудеса под Новый год

В прошлом году стоя под окнами отделения в Новый год, мы загадывали, чтобы двери больницы открылись и мы, как и прежде смогли прийти и поздравить ребят. Обнять, сказать как сильно мы любим каждого и подарить подарок от Деда Мороза.

И чудо случилось, мы вместе собрались в холле возле елочки, пели песни, играли, рассказывали стихи и даже прокатились по отделению на паровозе Деда Мороза.

Праздник был наполнен улыбками, эмоциями и верой в волшебство. А видели бы вы какие ребята были красивые, ведь даже в стенах больнице можно сделать так, чтобы все поверили в новогодние чудеса.

Мы благодарим всех, кто помог организовать праздник в больнице:

За помощь в приобретении подарков для 70 детей, благодарим - Аиду, Александру, Альбину, Анжелу, Артура, Веронику, Виолетту, Всеволода, Елену, Елену К. и компанию "Этажи", Катю, Катю Р., Кирилла и компанию Ситилаб, Константина, Ксению, Марию, Оксану, Олесю, Олесю Ш., Павла, Татьяну, Эльвиру, Лейсан и компанию "Уфанет- Стерлитамак", фонд Роксаны Санкиной и всех, кто внес свой вклад на сайте.

За сохранение волшебных моментов праздника спасибо фотографу Вадиму Брайдову.

За самые красивые костюмы Деда Мороза и Снегурочки огромное спасибо ДНК

Спасибо Авто волонтерам фонда за своевременную доставку подарков.

Верьте в чудеса сколько бы лет вам не было!

Дедушка Мороз верит в вас!

https://vk.com/album-31617193_284642043
Вернуться к списку новостей
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно