Поздравляем с Победой!

30.09.2020
В номинации «Уфа – город демографически значимых инициатив» победила сотрудник фонда "Потерь нет" Ирина Лобаева - фандрайзер, координатор проекта "День именинника", "Больничная клоунада".

В 2016 году Ирина пришла как волонтёр-педагог в отделение онкогематологии Республиканской детской клинической больницы с проектом «Вокруг света». С тех пор приняла решение помогать детям со сложными болезнями и их семьям. Спустя год присоединилась к команде фонда в качестве фандрайзера.

За три года работы в фонде «Потерь нет» с её участием привлечено более 18 миллионов рублей на лечение, препараты и средства реабилитации для решения проблем детского рака, исполнены именинные мечты 300 детей с онкозаболеваниями в Башкортостане.

От всей команды Фонда мы поздравляем Ирину с заслуженной Победой. Поздравляем, пусть Побед в твоей жизни становится больше, воплощения новых идей и открытий, исполнения мечтаний - личных и детских. Мы счастливы, что у фонда есть ты, продолжай верить и творить.
Поздравляем с Победой!
Вернуться к списку новостей
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно