Спасибо, донор!

15.04.2020
В Республиканской станции переливания крови в связи с короновирусом сохраняется ПОВЫШЕННАЯ ПОТРЕБНОСТЬ во всех группах крови и резусах.

17-18 апреля 2020 года в Уфе пройдет благотворительная донорская акция «СПАСИБО, ДОНОР!» Цель - вовлечение населения в донорское движение, пропаганда безвозмездного донорства крови и ее компонентов. Участников ждут призы от партнеров акции.

В рамках акции работник любой организации может сдать 17-18 апреля с 08:00 до 13:00 ч. в РСПК по адресу г. Уфа, ул. Батырская, 41/1.

В целях беспрепятственного передвижения до Республиканской станции переливания крови необходимо заполнить гугл-форму. После заполнения на почту будет выслано приглашение на донацию.

В связи с угрозой распространения короновируса в Республиканской станции переливания крови: проводится измерение температуры, обработка рук антисептическим раствором, предоставление маски и соблюдается допустимая дистанция между людьми.

Для участия в акции необходимо: внимательно ознакомиться с Приказом «Об утверждении порядка медицинского обследования донора крови и ее компонентов», за 72 часа до сдачи крови выполнить рекомендации, указанные в Памятке донору на сайте РСПК www.rspkrb.ru и заполнить Google Форму 
Вернуться к списку новостей
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно