Закрыт сбор на оплату авиабилетов!

10.04.2020
Кашапов Мирлан прошел лечение в Центре протонной терапии Медицинского института Сергея Березина г. Санкт- Петербург. Опухоль уменьшается, сейчас мальчик дома до следующего этапа лечения.

Кильдигушев Оскар каждые два-три месяца ездит на обследование и плановую госпитализацию в клинику им. Д.Рогачева г. Москва. 3 октября 2019 года Оскару сделали пересадку костного мозга - осталось справиться с последствиями. Помогают дорогие лекарства. Для Оскара на покупку препаратов отрыт сбор.

Мухаметшина Аделина летала на операцию по удалению металлоконструкций в ФГБУ Санкт-Петербургский научно исследовательский институт фтизиопульмонологии. Основное лечение Саркомы Юинга малышка проходит в нашем отделении гематологии.

Ларионова Софья летела на проведение МРТ в Медицинский Институт имени Березина Сергея (МИБС). У Сони опухоль головного мозга, в клинике девочка проходила протонную терапию, летает на обследование.

Маленькая принцесса на фото - Мухаметшина Аделина с мамой)))
Оформить регулярное пожертвование можно в разделе "Пожертвования".

Спасибо каждому, кто возвращает шанс на Детство для подопечных фонда!
Закрыт сбор на оплату авиабилетов!
Вернуться к списку новостей
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно