8 марта для наших мам

10.03.2023
Мероприятие проведено с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

В преддверии 8 марта более 200 мам наших подопечных получили поздравления с Международным женским днем.

Благодаря нашим давним друзьям и партнерам – программе социальных инвестиций СИБУРа «Формула добрых дел» — нам удалось буквально ворваться в тихий размеренный ритм больницы шумным веселым маршем: под окнами отделения онко-гематологии РДКБ выступил духовой оркестр, а мамы в отделении получили уютные подарочки – корзины с чаем, кофе и шоколадом ручной работы.

Кроме того, подарки получили и мамы детей с неизлечимыми заболеваниями – 143 косметических набора разъехались по всей Башкирии.

Мы часто говорим о том, что наши мамы – удивительные женщины, и это действительно так. Но даже самой сильной женщине нужна поддержка, забота и понимание того, что ей есть на кого опереться. Поэтому для нас так важно уделять внимание не только детям, проходящим лечение, но и их мамам.

Мы благодарим за помощь в организации праздника всех партнеров проекта!
8 марта для наших мам
Вернуться к списку новостей
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно